-20% на новую экипировку за твою
КРАШ-историю

Расскажи свою КРАШ-историю, получи 20% скидку на новый экип!

Попал под тест на прочность своих нервов, скелета и экипа? Только ты и асфальт... Одно неверное движение и дорога, как будто обе полосы встречные?!

Расскажи нам свою личную краш-историю в нашей экипировке INFLAME и получи классную скидку в 20% на покупку новой. 
Крашнутые джинсы меняются на новенькие любой модели, которой пожелаешь, минус 20% от цены, крашнутая куртка на новую также минус 20%, принцип думаем ясен.

Теперь что нужно сделать:

1. Всех мотоциклистов городов Москва, Ростов-на-Дону ждём лично! Нужно взять свой отработавший экип, поехать в магазин "Твой Мото" и поменять его на новенький с классной 20% скидкой. А ещё мы можем сфотать тебя и даже взять твою историю под запись, не пугайся.

2. Что же делать другим городам? Правильно, делать нужно фото! Делаешь фото крашнутого экипа, выкладываешь его на своей странице в соцсети: Vk или Instagram со своей историей и отметкой нашего профиля (для ВК: можно предложить новость в нашу официальную группу www.vk.com/inflamerussia, для инстаграма отметить в посте наш профиль @inflame_moto). Готово?! Если всё сделано правильно, мы увидим твою историю и дадим промокод на 20% скидку для он-лайн заказа через сайт нашего официального дилера www.tvoymoto.ru.

3. Если ты неактивный пользователь соцсетей присылай свои фото и историю в востап на номер +7(928)772-06-68 или присылай письмо на e-mail: promo@in-flame.com и мы также выдадим тебе промокод на 20% скидку для заказа он-лайн через сайт нашего официального дилера www.tvoymoto.ru.
 
Зачем мы это делаем? Во-первых, нам как производителю очень важно знать ваши истории, знать что наша экипировка работает. Вашими историями мы делимся со всеми своими работниками: швеями, конструкторами и всеми-всеми, видеть результат своих трудов лучшая награда для каждого.

А ещё мы прекрасно понимаем, что каждая аварийная ситуация несёт за собой много незапланированных расходов, среди которых и покупка нового экипа. Именно здесь мы хотим поддержать каждого мотоциклиста, выбирающего экипировку INFLAME, отличной скидкой!

Всем ровных дорог! А если всё-таки догнала кочка... Ждём твою историю.

**Скидка не сумируется с другими акциями и скидками по распродаже (ты можешь выбрать каким % воспользоваться сейчас, а другой приберечь на потом).
*Срок действия полученного промокода - 60 дней со дня его выдачи.

Cтань частью #мотосообщества INFLAME!
Я согласен(сна) получать новости, информацию о продуктах, акциях и скдках INFLAME, на указанный е-mail адрес.